Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Vorsitz
Henning DornackAfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Mitglied
Margitta GommlichAfDAfD MitgliedMitglied
Lothar KoppeAfDAfD MitgliedMitglied
Jörg LiederAfDAfD MitgliedMitglied
Daniel RoiAfDAfD Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r
Enrico StammerAfDAfD MitgliedMitglied
Falko WendtMitgliedMitglied
Kay-Uwe ZieglerAfDAfD Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Kay-Uwe ZieglerAfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender12.07.2022bis 12.07.2022
Mitglied
Amy-Marie BockAfDAfD MitgliedMitglied15.11.2022bis 15.11.2022
Michael BockMitgliedMitglied23.03.2022bis 23.03.2022
Jutta BurghausenAfDAfD MitgliedMitglied30.09.2019bis 30.09.2019
Henning DornackAfDAfD MitgliedMitglied12.07.2022bis 12.07.2022