Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Henning DornackAfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender13.07.2022von 13.07.2022
Daniel RoiAfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Kay-Uwe ZieglerAfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender25.06.201912.07.2022von 25.06.2019 bis 12.07.2022
Mitglied
Amy-Marie BockAfDAfD MitgliedMitglied25.06.201915.11.2022von 25.06.2019 bis 15.11.2022
Michael BockMitgliedMitglied25.06.201923.03.2022von 25.06.2019 bis 23.03.2022
Jutta BurghausenAfDAfD MitgliedMitglied25.06.201930.09.2019von 25.06.2019 bis 30.09.2019
Henning DornackAfDAfD MitgliedMitglied25.06.201912.07.2022von 25.06.2019 bis 12.07.2022
Margitta GommlichAfDAfD MitgliedMitglied21.11.2022von 21.11.2022
Lothar KoppeAfDAfD MitgliedMitglied25.06.2019von 25.06.2019
Jörg LiederAfDAfD MitgliedMitglied25.06.2019von 25.06.2019
Daniel RoiAfDAfD Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r25.06.2019von 25.06.2019
Enrico StammerAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Enrico StammerAfDAfD MitgliedMitglied08.10.2019von 08.10.2019
René VollmannAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Falko WendtMitgliedMitglied19.04.2022von 19.04.2022
Kay-Uwe ZieglerAfDAfD Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r13.07.2022von 13.07.2022