Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Vorsitz
Kay-Uwe ZieglerAfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Mitglied
Amy-Marie BockAfDAfD MitgliedMitglied
Michael BockAfDAfD MitgliedMitglied
Henning DornackAfDAfD MitgliedMitglied
Lothar KoppeAfDAfD MitgliedMitglied
Jörg LiederAfDAfD MitgliedMitglied
Daniel RoiAfDAfD Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r
Enrico StammerAfDAfD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Daniel RoiAfDAfD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglied
Jutta BurghausenAfDAfD MitgliedMitglied25.06.201930.09.2019von 25.06.2019 bis 30.09.2019
Enrico StammerAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
René VollmannAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019