Di 29.06.2010 | - 18:00-18:40 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Beratungsraum 212
| |
Mi 16.06.2010 | - 18:05-21:13 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| |
Di 15.06.2010 | - 18:00-19:35 Uhr
- Ortsteil Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Sitzungssaal/nicht mehr verfügbar
| |
Mo 14.06.2010 | - 18:00-19:25 Uhr
- Ortsteil Greppin, ehem. Heimstätte/ Schützenverein "Freischütz Greppin e.V."
| |
Do 10.06.2010 | - 18:00-21:35 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Beratungsraum 212
| |
| - 18:00-21:20 Uhr
- Ortsteil Greppin, Neue Straße 32, Grundschule Greppin, Aula
| |
Mi 09.06.2010 | - 18:00-19:40 Uhr
- Ortsteil Thalheim, Ernst-Thälmann-Platz 3, Gaststätte "Zur Eiche"
| |
Di 08.06.2010 | - 18:00-20:15 Uhr
- 06774 Gemeinde Muldestausee, OT Pouch, Dorfplatz 3, Sitz des ZV "Bergbaufolgelandschaft Goitzsche"
| |
| - 18:00-18:34 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Beratungsraum 212
| |
Mi 02.06.2010 | - 18:00-19:25 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Puschkinstraße 3, Städtisches Kulturhaus, Konferenzraum
| |
Di 01.06.2010 | - 19:00-20:30 Uhr
- Ortsteil Holzweißig, Rathausstraße 1, Rathaus, Großer Sitzungssaal
| |
Mi 26.05.2010 | - 18:08-19:59 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Ratssaal
| |
Do 20.05.2010 | - 18:30-19:37 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Beratungsraum 212
| |
Di 18.05.2010 | - 18:00-19:55 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Puschkinstraße 3, Städtisches Kulturhaus, Vereinszimmer
| |
Di 11.05.2010 | - 18:00-20:17 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Walther-Rathenau-Straße 41, Tagesstätte "Wärmestube"
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Ratssaal
| |
| - 18:10-20:30 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Steubenstraße 13, Grundschule "Anhaltsiedlung", Aula
| |
Mo 10.05.2010 | - 18:00-19:50 Uhr
- Ortsteil Greppin, Wolfener Straße 58, Katholische Kirche, Gemeinderaum
| |
Mi 05.05.2010 | - 18:00-21:40 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| |
Do 29.04.2010 | - 18:00-19:30 Uhr
- Ortsteil Bobbau, Siebenhausener Straße 9, Ortsfeuerwehr, Schulungsraum
| |
Mi 28.04.2010 | - 18:00-21:45 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Ratssaal
| |
| - 18:00-21:16 Uhr
- Ortsteil Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Sitzungssaal/nicht mehr verfügbar
| |
Mi 21.04.2010 | - 18:00-19:50 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Puschkinstraße 3, Städtisches Kulturhaus, Konferenzraum
| |
| - 18:15-20:56 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Ratssaal
| |
Di 20.04.2010 | - 18:00-19:30 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Puschkinstraße 3, Städtisches Kulturhaus, Vereinszimmer
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- Ortsteil Rödgen, Rödgener Dorfstraße 35, Bürgerbüro
| |
Mo 19.04.2010 | - 18:00-19:55 Uhr
- Ortsteil Greppin, Bahnhofstraße 5, Rathaus, Raum 5
| |
| - 18:00-20:10 Uhr
- Ortsteil Thalheim, Wolfener Straße 10a, Sportlerklause
| |
Di 13.04.2010 | - 18:00-21:00 Uhr
- Ortsteil Bitterfeld, Am Theater 10, Jugendklub "Linde"
| |
| - 18:10-19:20 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Ratssaal
| |
Do 08.04.2010 | - 18:00-18:55 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Beratungsraum 212
| |
Mi 07.04.2010 | - 18:00-20:45 Uhr
- Ortsteil Holzweißig, Rathausstraße 1, Rathaus, Großer Sitzungssaal
| |