Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Vorsitz
Dr. Joachim GüllandDIE LINKEDIE LINKE Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in
Mitglied
Uwe MüllerCDUCDU MitgliedMitglied
Thomas BüßeWählerliste SportWählerliste Sport MitgliedMitglied
Henning DornackAfDAfD MitgliedMitglied
Johanna GotzmannSPDSPD MitgliedMitglied
Christian HennickeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Siegmar HerrmannPro BitterfeldPro Bitterfeld MitgliedMitglied
Ingo JungCDUCDU MitgliedMitglied
Lothar KoppeAfDAfD MitgliedMitglied
Dagmar KurschusWLSWLS MitgliedMitglied
Hans-Christian QuilitzschCDUCDU MitgliedMitglied
Christian RiemannAfDAfD MitgliedMitglied
Werner RienäckerMitgliedMitglied
Hendrik RohdeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
René VollmannAfDAfD MitgliedMitglied
Kay-Uwe ZieglerAfDAfD MitgliedMitglied
Peter ZiehmWLSWLS MitgliedMitglied
Lars-Jörn ZimmerCDUCDU MitgliedMitglied
Dagmar ZoschkeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Klaus-Ari Gatterstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in19.08.201917.07.2023von 19.08.2019 bis 17.07.2023
Amy-Marie BockMitgliedMitglied15.11.2022bis 15.11.2022
Klaus-Ari GatterMitgliedMitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Dr. Joachim GüllandDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Uwe MüllerCDUCDU MitgliedMitglied05.09.2023bis 05.09.2023
Jochen StammnitzAfDAfD MitgliedMitglied21.11.202220.11.2023von 21.11.2022 bis 20.11.2023
Lisa ThrunMitgliedMitglied01.03.2023bis 01.03.2023