Annett Westphal


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/in
Ortschaftsrat RödgenCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in25.07.2019von 25.07.2019
Beratung der OrtsbürgermeisterCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in25.07.2019von 25.07.2019
Mitglied
Ortschaftsrat RödgenCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2019bis 02.07.2019
CDU-Fraktion (Stadtrat)CDUCDU MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
StadtratCDUCDU Erster Stellv. der Vorsitzenden des StadtratesErster Stellv. der Vorsitzenden des Stadtrates03.07.201904.03.2020von 03.07.2019 bis 04.03.2020
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied05.03.2020von 05.03.2020