Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Fraktion DIE LINKE (OR Stadt Wolfen)DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.10.2021bis 14.10.2021
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Ortschaftsrat WolfenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
StadtratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Wirtschafts- und UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201909.09.2019von 03.07.2019 bis 09.09.2019
Wirtschafts- und UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertreter der VorsitzendenStellvertreter der Vorsitzenden10.09.2019von 10.09.2019
Fraktion DIE LINKE-Bündnisgrüne (OR Wolfen)DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied15.10.2021von 15.10.2021