Mo 30.09.2024 | Ortschaftsrat Greppin | | |
| Ortschaftsrat Reuden an der Fuhne - 18:00 Uhr
- Ortsteil Reuden an der Fuhne, Dorfstraße 29, Schulungsgebäude der Feuerwehr
| | |
Mi 18.09.2024 | Stadtentwicklungs-, Bau- und Vergabeausschuss - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
Di 17.09.2024 | Ortschaftsrat Holzweißig - 19:00 Uhr
- Ortsteil Holzweißig, Rathausstraße 1, Rathaus, Großer Sitzungssaal
| | |
Mi 04.09.2024 | Stadtrat - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
Do 29.08.2024 | Haupt- und Finanzausschuss - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
Mi 28.08.2024 | Stadtentwicklungs-, Bau- und Vergabeausschuss - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
Di 27.08.2024 | Ausschuss für Recht, Ordnung, Verkehr und Bürgeranfragen - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
Mi 21.08.2024 | Ortschaftsrat Thalheim - 18:00 Uhr
- Ortsteil Thalheim, Wolfener Straße 10 a, Sportlerklause, Vereinszimmer
| | |
| Ortschaftsrat Bitterfeld - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Ratssaal
| | |
Di 20.08.2024 | Ausschuss für Soziales | | |
| Ortschaftsrat Holzweißig - 19:00 Uhr
- Ortsteil Holzweißig, Rathausstraße 1, Rathaus, Großer Sitzungssaal
| | |
Mo 19.08.2024 | Ortschaftsrat Greppin | | |
| Ortschaftsrat Reuden an der Fuhne - 18:00 Uhr
- Ortsteil Reuden an der Fuhne, Dorfstraße 29, Schulungsgebäude der Feuerwehr
| | |
Do 15.08.2024 | Ortschaftsrat Bobbau - 17:00 Uhr
- Ortsteil Bobbau, Siebenhausener Straße 9, Bürgerhaus Bobbau (Wasserturm)
| | |
| Ortschaftsrat Rödgen | | |
Mi 14.08.2024 | Ortschaftsrat Wolfen - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
Di 13.08.2024 | Wirtschafts- und Umweltausschuss - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
| Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und Sport - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Ratssaal
| | |
Mi 07.08.2024 | Stadtentwicklungs-, Bau- und Vergabeausschuss - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
Mi 24.07.2024 | Ortschaftsrat Bitterfeld - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Bitterfeld, Markt 7, Historisches Rathaus, Ratssaal
| | |
Di 23.07.2024 | Ortschaftsrat Thalheim - 18:00 Uhr
- Ortsteil Thalheim, Wolfener Straße 10 a, Sportlerklause, Vereinszimmer
| | |
Mo 22.07.2024 | Ortschaftsrat Reuden an der Fuhne - 18:00 Uhr
- Ortsteil Reuden an der Fuhne, Dorfstraße 29, Schulungsgebäude der Feuerwehr
| | |
Do 18.07.2024 | Ortschaftsrat Bobbau - 17:00 Uhr
- Ortsteil Bobbau, Siebenhausener Straße 9, Bürgerhaus Bobbau (Wasserturm)
| | |
Mi 17.07.2024 | Ortschaftsrat Wolfen - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |
Di 16.07.2024 | Ortschaftsrat Holzweißig - 19:00 Uhr
- Ortsteil Holzweißig, Rathausstraße 1, Rathaus, Großer Sitzungssaal
| | |
Mo 15.07.2024 | Ortschaftsrat Greppin | | |
Do 11.07.2024 | Ortschaftsrat Rödgen | | |
Di 09.07.2024 | Stadtrat - 18:00 Uhr
- Ortsteil Stadt Wolfen, Rathausplatz 1, Rathaus, Ratssaal
| | |