Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ortschaftsrat ThalheimSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Ortschaftsrat ThalheimSPDSPD stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in24.07.201928.02.2022von 24.07.2019 bis 28.02.2022
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Recht, Ordnung, Verkehr und BürgeranfragenSPDSPD Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme03.07.201928.02.2022von 03.07.2019 bis 28.02.2022