Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Fraktion SPD-Bündnisgrüne-FDP (OR Stadt Wolfen)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r31.03.2020bis 31.03.2020
Ortschaftsrat WolfenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Fraktion DIE LINKE-Bündnisgrüne (OR Wolfen)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied15.10.2021von 15.10.2021
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für SozialesBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme21.10.2021von 21.10.2021
RechnungsprüfungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme19.10.2022von 19.10.2022