Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Fraktion AfD (Stadtrat)AfDAfD MitgliedMitglied
AfD-Fraktion (OR Stadt Bitterfeld)AfDAfD MitgliedMitglied
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied04.03.2020bis 04.03.2020
Ortschaftsrat BitterfeldAfDAfD MitgliedMitglied
Stadtentwicklungs-, Bau- und VergabeausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201927.08.2019von 03.07.2019 bis 27.08.2019
Haupt- und FinanzausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Stadtentwicklungs-, Bau- und VergabeausschussAfDAfD Stellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden28.08.2019von 28.08.2019
StadtratAfDAfD Erster Stellv. der Vorsitzenden des StadtratesErster Stellv. der Vorsitzenden des Stadtrates05.03.2020von 05.03.2020