Christian Riemann


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ortschaftsrat BitterfeldMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Fraktion AfD (OR Bitterfeld)Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
AfD-Fraktion (OR Stadt Bitterfeld)MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und SportMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme14.06.201730.06.2019von 14.06.2017 bis 30.06.2019
Ausschuss für SozialesMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme03.07.2019von 03.07.2019