Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
SPD-Fraktion (Stadtrat)MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Betriebsausschuss des EB "Stadthof"AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Ortschaftsrat ThalheimMitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Umlegungsausschussstellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
StadtratMitgliedMitglied01.07.200721.04.2019von 01.07.2007 bis 21.04.2019
Wirtschafts- und UmweltausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied13.01.201030.06.2014von 13.01.2010 bis 30.06.2014
Fraktion WLS-FWH-FWG-SPD (Stadtrat)MitgliedMitglied01.07.201421.04.2019von 01.07.2014 bis 21.04.2019
Betriebsausschuss des EB "Stadthof"AusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201421.04.2019von 11.07.2014 bis 21.04.2019
Wirtschafts- und UmweltausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied15.07.201421.04.2019von 15.07.2014 bis 21.04.2019