Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
RechnungsprüfungsausschussDie Linke.Die Linke. VorsitzenderVorsitzender01.07.200731.10.2010von 01.07.2007 bis 31.10.2010
Ortschaftsrat WolfenDie Linke.Die Linke. Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.07.200731.05.2013von 01.07.2007 bis 31.05.2013
Mitglied
StadtratDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)Die Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Fraktion DIE LINKE. (Ortschaftsrat Wolfen)Die Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Ortschaftsrat WolfenDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.06.201330.06.2014von 01.06.2013 bis 30.06.2014