Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ortschaftsrat GreppinAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201914.07.2024von 01.07.2019 bis 14.07.2024
AfD-Fraktion (Stadtrat)AfDAfD MitgliedMitglied19.04.202230.06.2024von 19.04.2022 bis 30.06.2024
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied19.04.2022von 19.04.2022
Betriebsausschuss des EB "Stadthof"AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.04.202230.06.2024von 28.04.2022 bis 30.06.2024
AfD-Fraktion (Stadtrat)AfDAfD MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Ortschaftsrat GreppinAfDAfD stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in15.07.2024von 15.07.2024
Sachkundige Einwohner
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme14.06.201730.06.2019von 14.06.2017 bis 30.06.2019