Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Fraktion Kommunal.Sozial (OR Bitterfeld)FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende26.04.2017von 26.04.2017
Mitglied
StadtratMitgliedMitglied
Ortschaftsrat BitterfeldMitgliedMitglied
Fraktion DIE LINKE (OR Bitterfeld)MitgliedMitglied25.04.2017bis 25.04.2017
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)MitgliedMitglied25.04.2017bis 25.04.2017
Haushalts- und FinanzausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201405.05.2017von 11.07.2014 bis 05.05.2017
Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und SportAusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201405.05.2017von 11.07.2014 bis 05.05.2017
RechnungsprüfungsausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201405.05.2017von 11.07.2014 bis 05.05.2017
Fraktion Kommunal.Sozial (Stadtrat)Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r26.04.2017von 26.04.2017
Mitglied mit beratender Stimme
Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und SportMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme13.06.2017von 13.06.2017
Ausschuss für SozialesMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme13.06.2017von 13.06.2017
RechnungsprüfungsausschussMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme13.06.2017von 13.06.2017