Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
RechnungsprüfungsausschussDie Linke.Die Linke. VorsitzenderVorsitzender31.10.2010bis 31.10.2010
Ortschaftsrat WolfenDie Linke.Die Linke. Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in31.05.2013bis 31.05.2013
Mitglied
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)Die Linke.Die Linke. MitgliedMitglied
StadtratDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied
Fraktion DIE LINKE. (Ortschaftsrat Wolfen)Die Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Ortschaftsrat WolfenDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.06.2013von 01.06.2013