Tino Höbold


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ortschaftsrat Holzweißigstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Fraktion FWH (OR Holzweißig)Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat HolzweißigMitgliedMitglied01.07.201929.07.2019von 01.07.2019 bis 29.07.2019
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Holzweißig (OR Holzweißig)Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r01.07.2019von 01.07.2019
Ortschaftsrat Holzweißigstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in30.07.2019von 30.07.2019