Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Fraktion SPD-Wählerliste Sport (OR Bitterfeld)FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.07.201430.06.2014von 01.07.2014 bis 30.06.2014
Mitglied
Ausschuss für Soziales, Bildung, Kultur, Jugend und SportAusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
SPD-Fraktion (Stadtrat)MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
StadtratMitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Ortschaftsrat BitterfeldMitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Fraktion SPD-WLS-FDP (Ortschaftsrat Bitterfeld)MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und SportMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme12.08.201430.06.2014von 12.08.2014 bis 30.06.2014