Christel-Birgitt Heinicke


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
FWG-Fraktion (Ortschaftsrat Bobbau)FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Mitglied
Ortschaftsrat BobbauOrtschaftsräteOrtschaftsräte01.09.200930.06.2019von 01.09.2009 bis 30.06.2019
Fraktion FWB (OR Bobbau)MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und SportMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme14.08.2019von 14.08.2019