Klaus Herzog


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ortschaftsrat BobbauMitgliedMitglied01.09.2009von 01.09.2009
CDU-Fraktion (Ortschaftrat Bobbau)MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Fraktion CDU (OR Bobbau)MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Fraktion FWG Bobbau (OR Bobbau)MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019