Gabriele Ebensing


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ortschaftsrat BobbauOrtschaftsräteOrtschaftsräte01.09.200919.07.2018von 01.09.2009 bis 19.07.2018
FWG-Fraktion (Ortschaftsrat Bobbau)MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Fraktion FWB (OR Bobbau)MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat Bobbaustellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in20.07.201830.06.2019von 20.07.2018 bis 30.06.2019
Fraktion FWG Bobbau (OR Bobbau)MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ortschaftsrat BobbauMitgliedMitglied01.07.201931.07.2019von 01.07.2019 bis 31.07.2019
Ortschaftsrat Bobbaustellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in01.08.2019von 01.08.2019