Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Fraktion DIE LINKE. (Ortschaftsrat Bitterfeld)FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender22.05.201230.06.2014von 22.05.2012 bis 30.06.2014
Fraktion DIE LINKE (OR Bitterfeld)FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglied
Ortschaftsrat BitterfeldMitgliedMitglied01.07.200730.06.2019von 01.07.2007 bis 30.06.2019
Bau- und VergabeausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
StadtratMitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014