Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/in
Beratung der OrtsbürgermeisterCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in24.07.2019von 24.07.2019
Ortschaftsrat ThalheimCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in24.07.2019von 24.07.2019
Mitglied
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ortschaftsrat ThalheimCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201923.07.2019von 01.07.2019 bis 23.07.2019
CDU-Fraktion (Stadtrat)CDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Wirtschafts- und UmweltausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019