Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Mitglied
Matthias BergerCDUCDU Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r
Uwe BruchmüllerCDUCDU MitgliedMitglied
Annett WestphalCDUCDU MitgliedMitglied
Peter SchenkCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Matthias BergerCDUCDU MitgliedMitglied01.08.2019bis 01.08.2019
Christian HeßlerCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Klaus-Dieter KohlmannCDUCDU MitgliedMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Uwe MüllerCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Hans-Christian QuilitzschCDUCDU MitgliedMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Peter SchenkCDUCDU Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r01.08.2019bis 01.08.2019
Jens TetzlaffCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender16.07.2019bis 16.07.2019