Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Vorsitz
Armin SchenkVorsitzenderVorsitzender
Mitglied
Matthias BergerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stephan FaßauerFreie Wählergemeinschaft GreppinFreie Wählergemeinschaft Greppin AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stefan KoeckeritzBeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter
Bernd KosmehlFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dieter KrillwitzPro WolfenPro Wolfen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hans-Christian QuilitzschCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Marko RoyeDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Falko WendtAusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Michael BockAusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201923.03.2022von 03.07.2019 bis 23.03.2022
Gabriele SchlobichBeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter25.09.201931.08.2022von 25.09.2019 bis 31.08.2022
Andrea ElsteBeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter24.09.2019bis 24.09.2019