Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Uwe KröberCDUCDU VorsitzenderVorsitzender13.03.201727.05.2017von 13.03.2017 bis 27.05.2017
Armin SchenkVorsitzenderVorsitzender28.05.201730.06.2019von 28.05.2017 bis 30.06.2019
Mitglied
Jens TetzlaffCDUCDU Stellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden05.10.201612.03.2017von 05.10.2016 bis 12.03.2017
Uwe DenkewitzAusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201430.06.2019von 11.07.2014 bis 30.06.2019
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen AusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201430.06.2019von 11.07.2014 bis 30.06.2019
Uwe KröberCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.05.201729.06.2017von 28.05.2017 bis 29.06.2017
Sandor KulmanDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201430.06.2019von 11.07.2014 bis 30.06.2019
Hans-Christian QuilitzschCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.03.201730.06.2019von 13.03.2017 bis 30.06.2019
Dr. Werner RauballAusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201405.05.2017von 11.07.2014 bis 05.05.2017
Hendrik RohdeDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied09.05.201730.06.2019von 09.05.2017 bis 30.06.2019
Dr. Horst SendnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201430.06.2019von 11.07.2014 bis 30.06.2019
Enrico StammerAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.201430.06.2019von 31.10.2014 bis 30.06.2019
Reinhild StrzybnyWir für ReudenWir für Reuden AusschussmitgliedAusschussmitglied28.06.201830.06.2019von 28.06.2018 bis 30.06.2019
Günter SturmCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.08.201711.10.2018von 17.08.2017 bis 11.10.2018
Jens TetzlaffCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.201411.05.2015von 31.10.2014 bis 11.05.2015
Jens TetzlaffCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.10.201830.06.2019von 12.10.2018 bis 30.06.2019
Mitglied mit beratender Stimme
Dr. Werner RauballMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme14.06.201730.06.2019von 14.06.2017 bis 30.06.2019