Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Klaus-Ari GatterWLS Bitterfeld-WolfenWLS Bitterfeld-Wolfen FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglied
Mirko ClausWLS Bitterfeld-WolfenWLS Bitterfeld-Wolfen MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Uwe DenkewitzMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Detlef PasbrigSPDSPD Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Hans-Jürgen PräßlerFWG HolzweißigFWG Holzweißig MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Dieter RiedelMitgliedMitglied01.07.201421.04.2019von 01.07.2014 bis 21.04.2019
Simone Schmidt-RamschMitgliedMitglied07.05.201930.06.2019von 07.05.2019 bis 30.06.2019
Dr. Horst SendnerSPDSPD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Horst TischerSPDSPD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Peter ZiehmWLSWLS MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019