Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Gisela LorenzSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Horst TischerSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.07.200731.12.2009von 01.07.2007 bis 31.12.2009
Mitglied
Dr. Barbara Anders-KlumppMitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Jutta EnglerMitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Johanna GotzmannSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Gisela LorenzSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200731.12.2009von 01.07.2007 bis 31.12.2009
Detlef PasbrigSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Dieter RiedelMitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Dr. Horst SendnerSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014