Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister/in
Annett WestphalCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in
Mitglied
Marco BremerMitgliedMitglied
Anika Riedlstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Barbara SchwarzOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.07.200730.06.2019von 01.07.2007 bis 30.06.2019
Mitglied
Dieter Möbiusstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in14.07.201430.06.2019von 14.07.2014 bis 30.06.2019
Helmut DuczekMitgliedMitglied01.07.200730.06.2019von 01.07.2007 bis 30.06.2019
Anika RiedlMitgliedMitglied01.07.201924.07.2019von 01.07.2019 bis 24.07.2019
Annett WestphalCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201924.07.2019von 01.07.2019 bis 24.07.2019
Gunter HennigMitgliedMitglied01.07.200705.07.2009von 01.07.2007 bis 05.07.2009