Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister/in
Hans-Jürgen PräßlerFWG HolzweißigFWG Holzweißig Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in
Mitglied
Tino Höboldstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in
Uwe DenkewitzMitgliedMitglied
Mario FesselFWHFWH MitgliedMitglied
Alexandra KirstMitgliedMitglied
Uwe KröberCDUCDU MitgliedMitglied
Steffen LinkeMitgliedMitglied
Andreas StannekFWHFWH MitgliedMitglied
Torsten WeiserMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Hans-Jürgen PräßlerFWG HolzweißigFWG Holzweißig Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in25.07.200730.06.2019von 25.07.2007 bis 30.06.2019
Mitglied
Claudia DauerFWHFWH stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in01.07.200715.04.2011von 01.07.2007 bis 15.04.2011
Tino Höboldstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Dieter BrandCDUCDU MitgliedMitglied27.10.200930.06.2019von 27.10.2009 bis 30.06.2019
Gerd GroßmannFWHFWH MitgliedMitglied28.09.201130.06.2014von 28.09.2011 bis 30.06.2014
Tino HöboldMitgliedMitglied01.07.201929.07.2019von 01.07.2019 bis 29.07.2019
Birgit LahrCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200706.10.2009von 01.07.2007 bis 06.10.2009
Hans-Jürgen PräßlerFWG HolzweißigFWG Holzweißig MitgliedMitglied01.07.201929.07.2019von 01.07.2019 bis 29.07.2019
Annett RiedeWLSWLS MitgliedMitglied01.07.200730.06.2019von 01.07.2007 bis 30.06.2019
Barbara SchultzFWHFWH MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Ines StalinskiCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019