Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister/in
Mirko ClausWLS Bitterfeld-WolfenWLS Bitterfeld-Wolfen Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in
Mitglied
Christa Blathstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in
Stephan FaßauerFreie Wählergemeinschaft GreppinFreie Wählergemeinschaft Greppin MitgliedMitglied
Klaus-Dieter KohlmannCDUCDU MitgliedMitglied
Mathias LiescheFreie Wählergemeinschaft GreppinFreie Wählergemeinschaft Greppin MitgliedMitglied
Mike MüllerFWGFWG MitgliedMitglied
Britta ReicheltCDUCDU MitgliedMitglied
Joachim SabiniarzFWGFWG MitgliedMitglied
Falko WendtMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Mirko ClausWLS Bitterfeld-WolfenWLS Bitterfeld-Wolfen Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in27.04.201730.06.2019von 27.04.2017 bis 30.06.2019
Mitglied
Christa Blathstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in27.04.201730.06.2019von 27.04.2017 bis 30.06.2019
Mirko ClausWLS Bitterfeld-WolfenWLS Bitterfeld-Wolfen stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in29.08.201426.04.2017von 29.08.2014 bis 26.04.2017
Joachim SabiniarzFWGFWG stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Norbert BartschCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200930.06.2019von 16.09.2009 bis 30.06.2019
Christa BlathMitgliedMitglied01.07.201426.04.2017von 01.07.2014 bis 26.04.2017
Christa BlathMitgliedMitglied01.07.201908.09.2019von 01.07.2019 bis 08.09.2019
Mirko ClausWLS Bitterfeld-WolfenWLS Bitterfeld-Wolfen MitgliedMitglied01.07.201908.09.2019von 01.07.2019 bis 08.09.2019
Olaf PlötzMitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Gabriele PratschCDUCDU MitgliedMitglied23.09.200930.06.2014von 23.09.2009 bis 30.06.2014
Juliane SteudelDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014