Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)


Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Marko RoyeDIE LINKEDIE LINKE FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender25.04.2017von 25.04.2017
Christa BlathStellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r25.04.2017von 25.04.2017
Dr. Joachim GüllandDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r25.04.2017von 25.04.2017
Christa BlathStellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r23.01.2017bis 23.01.2017
Christa BlathAmtierende FraktionsvorsitzendeAmtierende Fraktionsvorsitzende24.01.201724.04.2017von 24.01.2017 bis 24.04.2017
Dr. Joachim GüllandDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied24.04.2017bis 24.04.2017
Sandor KulmanDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Dr. Werner RauballStellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r24.01.201724.04.2017von 24.01.2017 bis 24.04.2017
Dr. Werner RauballMitgliedMitglied25.04.201725.04.2017von 25.04.2017 bis 25.04.2017
Gudrun RauballMitgliedMitglied25.04.2017bis 25.04.2017
Hendrik RohdeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Martina RömerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Marko RoyeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied24.04.2017bis 24.04.2017
Rainer SchwarzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied07.10.2016von 07.10.2016
Dagmar ZoschkeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied