Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Jürgen LingnerDie Linke.Die Linke. VorsitzenderVorsitzender31.10.2010bis 31.10.2010
Mitglied
Dr. Barbara Anders-KlumppStellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden
Kathrin HermannAusschussmitgliedAusschussmitglied02.02.2010von 02.02.2010
Guido KosmehlAusschussmitgliedAusschussmitglied
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Uwe KröberCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Brigitte LeuschnerAusschussmitgliedAusschussmitglied12.04.2011von 12.04.2011
Jens TetzlaffCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.04.2011bis 11.04.2011
Dr. Dieter SchönfelderIFWIFW AusschussmitgliedAusschussmitglied08.04.200925.03.2009von 08.04.2009 bis 25.03.2009
Sachkundige Einwohner
Peter KolbeSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner19.08.2009von 19.08.2009
Julia LercheSPDSPD Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner17.03.2010von 17.03.2010
Uwe MüllerCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Helga RohrFDPFDP Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Martina RömerDIE LINKEDIE LINKE Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Joachim SabiniarzFWGFWG Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner19.08.2009von 19.08.2009