Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Dietmar MengelFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender22.05.2012von 22.05.2012
Dagmar ZoschkeDIE LINKEDIE LINKE FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.01.201121.05.2012von 01.01.2011 bis 21.05.2012
Mitglied
Dr. Joachim GüllandDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Siegfried MerkelDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.01.201131.12.2011von 01.01.2011 bis 31.12.2011
Kerstin ZsikinMitgliedMitglied01.01.2012von 01.01.2012