Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen VorsitzenderVorsitzender14.08.2019von 14.08.2019
Mitglied
Henning DornackAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201927.08.2019von 03.07.2019 bis 27.08.2019
Henning DornackAfDAfD Stellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden28.08.2019von 28.08.2019
Dr. Joachim GüllandDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201913.08.2019von 03.07.2019 bis 13.08.2019
Dieter KrillwitzPro WolfenPro Wolfen AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Jörg LiederAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201929.10.2019von 03.07.2019 bis 29.10.2019
Hans-Jürgen PräßlerFWG HolzweißigFWG Holzweißig AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Hans-Christian QuilitzschCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Peter SchenkCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.08.2019von 14.08.2019
Dr. Horst SendnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Enrico StammerAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied30.10.2019von 30.10.2019
Jens TetzlaffCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201913.08.2019von 03.07.2019 bis 13.08.2019
Mitglieder des Jugendbeirates
Dave Joel JahnMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme09.09.2021von 09.09.2021