Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Klaus-Ari GatterWLS Bitterfeld-WolfenWLS Bitterfeld-Wolfen VorsitzenderVorsitzender01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Mitglied
Klaus-Dieter KohlmannCDUCDU Stellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden01.07.200705.12.2012von 01.07.2007 bis 05.12.2012
Jutta EnglerAusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Kathrin HermannAusschussmitgliedAusschussmitglied18.05.200930.06.2014von 18.05.2009 bis 30.06.2014
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Utz LohrengelAusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200704.05.2010von 01.07.2007 bis 04.05.2010
Prof. Dr. Hans PoerschkeAusschussmitgliedAusschussmitglied26.05.201130.06.2014von 26.05.2011 bis 30.06.2014
Christel VogelAusschussmitgliedAusschussmitglied19.05.201030.06.2014von 19.05.2010 bis 30.06.2014
Britt VölkeCDUCDU Stellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden06.12.201230.06.2014von 06.12.2012 bis 30.06.2014
Dagmar ZoschkeDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200725.05.2011von 01.07.2007 bis 25.05.2011
Dr. Dieter SchönfelderIFWIFW AusschussmitgliedAusschussmitglied04.03.200925.03.2009von 04.03.2009 bis 25.03.2009
Sachkundige Einwohner
Fabian BehrCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.07.200707.01.2013von 01.07.2007 bis 07.01.2013
Klaus-Peter KrügerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner14.10.200930.06.2014von 14.10.2009 bis 30.06.2014
Constance Riegel-KressinCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.07.200725.05.2011von 01.07.2007 bis 25.05.2011
Hannelore SchneiderSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Renate SchrötterSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Christian StahlmannSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014