Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Armin SchenkOberbürgermeisterOberbürgermeister21.06.2017von 21.06.2017
Ortsbürgermeister/in
Matthias BergerCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in07.01.2021von 07.01.2021
Uwe BruchmüllerCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in24.07.2019von 24.07.2019
Mirko ClausWLS Bitterfeld-WolfenWLS Bitterfeld-Wolfen Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in21.06.2017von 21.06.2017
Dr. Joachim GüllandDIE LINKEDIE LINKE Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.01.2016von 01.01.2016
Manfred KressinOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.01.201630.06.2019von 01.01.2016 bis 30.06.2019
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.01.2016von 01.01.2016
Hans-Jürgen PräßlerFWG HolzweißigFWG Holzweißig Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.01.2016von 01.01.2016
Barbara SchwarzOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.01.201630.06.2019von 01.01.2016 bis 30.06.2019
Imre StarkeWir für ReudenWir für Reuden Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in05.08.2019von 05.08.2019
Dieter UllmannOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.01.201631.12.2020von 01.01.2016 bis 31.12.2020
Annett WestphalCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in25.07.2019von 25.07.2019