Ortschaftsrat Bobbau


Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/in
Matthias BergerCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in07.01.2021von 07.01.2021
Vorsitz
Dieter UllmannOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.09.200930.06.2019von 01.09.2009 bis 30.06.2019
Ortsbürgermeister/in
Dieter UllmannOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.08.201931.12.2020von 01.08.2019 bis 31.12.2020
Mitglied
Gabriele Ebensingstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in20.07.201830.06.2019von 20.07.2018 bis 30.06.2019
Gabriele Ebensingstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in01.08.2019von 01.08.2019
Matthias BergerCDUCDU OrtschaftsräteOrtschaftsräte01.09.200930.06.2014von 01.09.2009 bis 30.06.2014
Matthias BergerCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201906.01.2021von 01.07.2019 bis 06.01.2021
Gabriele EbensingOrtschaftsräteOrtschaftsräte01.09.200919.07.2018von 01.09.2009 bis 19.07.2018
Gabriele EbensingMitgliedMitglied01.07.201931.07.2019von 01.07.2019 bis 31.07.2019
Petra EggebrettMitgliedMitglied01.09.2009von 01.09.2009
Christel-Birgitt HeinickeOrtschaftsräteOrtschaftsräte01.09.200930.06.2019von 01.09.2009 bis 30.06.2019
Klaus HerzogMitgliedMitglied01.09.2009von 01.09.2009
Lothar KellerOrtschaftsräteOrtschaftsräte01.09.200930.06.2014von 01.09.2009 bis 30.06.2014
Marlies LanghofOrtschaftsräteOrtschaftsräte01.09.200930.06.2019von 01.09.2009 bis 30.06.2019
René LorenzOrtschaftsräteOrtschaftsräte01.09.200930.06.2014von 01.09.2009 bis 30.06.2014
Hans MassnyMitgliedMitglied01.09.2009von 01.09.2009
Thomas RathmannMitgliedMitglied01.09.2009von 01.09.2009
Bärbel SeidigMitgliedMitglied01.09.2009von 01.09.2009
Dieter UllmannMitgliedMitglied01.07.201931.07.2019von 01.07.2019 bis 31.07.2019
Dieter UllmannMitgliedMitglied01.01.2021von 01.01.2021
Johanna ZimmermannMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019