Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen VorsitzenderVorsitzender01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglied
Daniel BackesPro WolfenPro Wolfen Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r01.07.2019von 01.07.2019
Dr. Dr. Egbert GueinziusPro WolfenPro Wolfen MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Dr. Dr. Egbert GueinziusPro WolfenPro Wolfen Stellv. Fraktionsvorsitzende/rStellv. Fraktionsvorsitzende/r01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Siegmar HerrmannPro BitterfeldPro Bitterfeld MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ralf KalischPro WolfenPro Wolfen MitgliedMitglied10.05.201730.06.2019von 10.05.2017 bis 30.06.2019
Ralf KalischPro WolfenPro Wolfen MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Laura KirchhofMitgliedMitglied01.07.201914.07.2020von 01.07.2019 bis 14.07.2020
André KrillwitzPro WolfenPro Wolfen FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.2019von 01.07.2019
Dieter KrillwitzPro WolfenPro Wolfen MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Dieter KrillwitzPro WolfenPro Wolfen MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Horst RügerMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Birgit TodorovicPro WolfenPro Wolfen MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Andreas ZachlodPro WolfenPro Wolfen MitgliedMitglied01.08.2020von 01.08.2020