Annett Westphal


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ortschaftsrat RödgenCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2019bis 02.07.2019
CDU-Fraktion (Stadtrat)CDUCDU MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019
StadtratCDUCDU Erster Stellv. der Vorsitzenden des StadtratesErster Stellv. der Vorsitzenden des Stadtrates03.07.2019von 03.07.2019
Ortsbürgermeister/in
Ortschaftsrat RödgenCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in25.07.2019von 25.07.2019