Dieter Ullmann


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/in
Beratung der OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in
Ortschaftsrat BobbauOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.08.201931.12.2020von 01.08.2019 bis 31.12.2020
StadtratOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.08.201931.12.2020von 01.08.2019 bis 31.12.2020
Mitglied
Ortschaftsrat BobbauMitgliedMitglied31.07.2019bis 31.07.2019
CDU-Fraktion (OR Bobbau)MitgliedMitglied
Ortschaftsrat BobbauMitgliedMitglied01.01.2021von 01.01.2021