Christa Blath


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
StadtratMitgliedMitglied
Ortschaftsrat GreppinMitgliedMitglied26.04.2017bis 26.04.2017
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r23.01.2017bis 23.01.2017
Fraktion FWG-DIE LINKE. (OR Greppin)MitgliedMitglied
Ausschuss für SozialesStellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden11.07.201416.08.2017von 11.07.2014 bis 16.08.2017
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)Amtierende FraktionsvorsitzendeAmtierende Fraktionsvorsitzende24.01.201724.04.2017von 24.01.2017 bis 24.04.2017
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r25.04.2017von 25.04.2017
Ortschaftsrat Greppinstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in27.04.2017von 27.04.2017
Haupt- und FinanzausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied28.05.2017von 28.05.2017
Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und SportAusschussmitgliedAusschussmitglied17.08.2017von 17.08.2017