Christa Blath


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Fraktion FWG-DIE LINKE. (OR Greppin)MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
StadtratMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat GreppinMitgliedMitglied01.07.201426.04.2017von 01.07.2014 bis 26.04.2017
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r01.07.201423.01.2017von 01.07.2014 bis 23.01.2017
Ausschuss für SozialesStellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden11.07.201416.08.2017von 11.07.2014 bis 16.08.2017
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)Amtierende FraktionsvorsitzendeAmtierende Fraktionsvorsitzende24.01.201724.04.2017von 24.01.2017 bis 24.04.2017
Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r25.04.201730.06.2019von 25.04.2017 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat Greppinstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in27.04.201730.06.2019von 27.04.2017 bis 30.06.2019
Haupt- und FinanzausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied28.05.201730.06.2019von 28.05.2017 bis 30.06.2019
Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und SportAusschussmitgliedAusschussmitglied17.08.201730.06.2019von 17.08.2017 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat GreppinMitgliedMitglied01.07.201908.09.2019von 01.07.2019 bis 08.09.2019
Fraktion FWG/DIE LINKE (OR Greppin)MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ortschaftsrat Greppinstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in09.09.2019von 09.09.2019
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Bildung, Kultur, Jugend und SportMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme03.07.2019von 03.07.2019