Gerhard Hamerla


Gremium Partei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ortschaftsrat WolfenCDUCDU MitgliedMitglied25.04.2009von 25.04.2009
CDU-Grüne-IFW Fraktion (Stadtrat)CDUCDU MitgliedMitglied30.06.201430.06.2019von 30.06.2014 bis 30.06.2019
Fraktion CDU (OR Wolfen)CDUCDU MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
CDU-Fraktion (Stadtrat)CDUCDU MitgliedMitglied01.07.201430.06.2014von 01.07.2014 bis 30.06.2014
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellv. des VorsitzendenStellv. des Vorsitzenden11.07.201430.06.2019von 11.07.2014 bis 30.06.2019
Betriebsausschuss des EB "Stadthof"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.201430.06.2019von 11.07.2014 bis 30.06.2019