Ortschaftsrat Bobbau


Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister/in
Matthias BergerCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in
Mitglied
Gabriele Ebensingstellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in
Petra EggebrettMitgliedMitglied
Klaus HerzogMitgliedMitglied
Hans MassnyMitgliedMitglied
Thomas RathmannMitgliedMitglied
Bärbel SeidigMitgliedMitglied
Dieter UllmannMitgliedMitglied
Johanna ZimmermannMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/in
Dieter UllmannOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.08.201931.12.2020von 01.08.2019 bis 31.12.2020
Mitglied
Matthias BergerCDUCDU MitgliedMitglied06.01.2021bis 06.01.2021
Gabriele EbensingMitgliedMitglied31.07.2019bis 31.07.2019
Dieter UllmannMitgliedMitglied31.07.2019bis 31.07.2019