Fraktion DIE LINKE (Stadtrat)


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Mitglied
Marko Roye Fraktionsvorsitzender
Christa Blath Stellv. Fraktionsvorsitende/r
Dr. Joachim Gülland Stellv. Fraktionsvorsitende/r
Sandor Kulman Mitglied
Hendrik Rohde Mitglied
Martina Römer Mitglied
Rainer Schwarz Mitglied
Dagmar Zoschke Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Christa Blath Stellv. Fraktionsvorsitende/r 23.01.2017
Christa Blath Amtierende Fraktionsvorsitzende24.01.201724.04.2017
Dr. Joachim Gülland Mitglied 24.04.2017
Dr. Werner Rauball Stellv. Fraktionsvorsitende/r24.01.201724.04.2017
Dr. Werner Rauball Mitglied25.04.201725.04.2017
Gudrun Rauball Mitglied 25.04.2017
Marko Roye Mitglied 24.04.2017
  •  15 Sätze
  •  letzte Änderung: 22.05.2019 17:18:08
  • Seitenanfang