Ortschaftsrat Holzweißig


Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Hans-Jürgen PräßlerFWG HolzweißigFWG Holzweißig Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in25.07.2007von 25.07.2007
Mitglied
Claudia DauerFWHFWH stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in15.04.2011bis 15.04.2011
Dieter BrandCDUCDU MitgliedMitglied27.10.2009von 27.10.2009
Mario FesselFWHFWH MitgliedMitglied
Gerd GroßmannFWHFWH MitgliedMitglied28.09.2011von 28.09.2011
Uwe KröberCDUCDU MitgliedMitglied
Birgit LahrCDUCDU MitgliedMitglied06.10.2009bis 06.10.2009
Annett RiedeWLSWLS MitgliedMitglied
Barbara SchultzFWHFWH MitgliedMitglied
TestMitgliedMitglied27.08.200928.08.2009von 27.08.2009 bis 28.08.2009