CDU-Fraktion (Stadtrat)


Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Matthias BergerCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201901.08.2019von 01.07.2019 bis 01.08.2019
Matthias BergerCDUCDU Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r02.08.2019von 02.08.2019
Uwe BruchmüllerCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Christian HeßlerCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201916.07.2019von 01.07.2019 bis 16.07.2019
Klaus-Dieter KohlmannCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201917.07.2019von 01.07.2019 bis 17.07.2019
Uwe MüllerCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201918.07.2019von 01.07.2019 bis 18.07.2019
Hans-Christian QuilitzschCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201917.07.2019von 01.07.2019 bis 17.07.2019
Peter SchenkCDUCDU Stellv. Fraktionsvorsitende/rStellv. Fraktionsvorsitende/r01.07.201901.08.2019von 01.07.2019 bis 01.08.2019
Jens TetzlaffCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.201916.07.2019von 01.07.2019 bis 16.07.2019
Annett WestphalCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Peter SchenkCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender02.08.2019von 02.08.2019