Ortschaftsrat Thalheim


Mandatsträger:

NamePartei/ WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/in
Uwe BruchmüllerCDUCDU Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in24.07.2019von 24.07.2019
Vorsitz
Manfred KressinOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.07.200730.06.2019von 01.07.2007 bis 30.06.2019
Mitglied
Helga SoltészSPDSPD stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in01.07.200730.06.2019von 01.07.2007 bis 30.06.2019
Helga SoltészSPDSPD stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in24.07.2019von 24.07.2019
Antje WolfCDUCDU stellv. Ortsbürgermeister/instellv. Ortsbürgermeister/in01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Steffen BergerSGSG MitgliedMitglied01.07.200730.06.2019von 01.07.2007 bis 30.06.2019
Uwe BruchmüllerCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201923.07.2019von 01.07.2019 bis 23.07.2019
Peter KolbeMitgliedMitglied28.02.201730.06.2019von 28.02.2017 bis 30.06.2019
Renate KöppeGKRGKR MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Steffen KöppeMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Tobias KöppeMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Jörg LiederAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Manfred LüdeckeFFFF MitgliedMitglied01.07.2007von 01.07.2007
Reinhard MichelMitgliedMitglied11.11.201030.06.2014von 11.11.2010 bis 30.06.2014
Dieter RiedelSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Constance Riegel-KressinCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200730.06.2014von 01.07.2007 bis 30.06.2014
Daniel RoiAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201431.08.2016von 01.07.2014 bis 31.08.2016
Daniel RoiAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ralf SaalbachMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Rico SchaflikMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Helga SoltészSPDSPD MitgliedMitglied01.07.201923.07.2019von 01.07.2019 bis 23.07.2019
Enrico StammerAfDAfD MitgliedMitglied20.09.201630.06.2019von 20.09.2016 bis 30.06.2019
Marcel UrbanMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
René UrbanCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200731.10.2010von 01.07.2007 bis 31.10.2010